1)Mg+B=Mg³B²
2)Cl²+K=?
3)K+HCl=?+H²
4)Cr²O³+N²O5=?
5)Sn+H2PO⁴=?+H2
- 21.11.2017 00:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
3)k+hcl=kcl+h2
4)cr2o3+n2o5=Cr(no3)3
5)sn+h3po4=sn3po4+H2
Отметь как лучший, пожалуйста
- 22.11.2017 22:30