Составить уравнения с
Ва(ОН)2
НСI
CO2
- 02.06.2017 20:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba(OH)2+Na2CO3=BaCO3↓+2NaOH
Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2
NH3+HCl=NH4Cl
2HCl+BaSO4=H2SO4+BaCl2
NaOH+HCl=NaCl+H2O
2HCl+CuO=CuCl2+H2O
CO2+Ca(OH)2=CaCO3↓+H2O
CO2+CaO=CaCO3
C+O2=CO2
6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2↑
- 03.06.2017 19:32