Na2Co3+HCl=
NaOH+H2SO3=
FeCl3+NaOH=
CuO+CO2=
Fe(OH)3=
Al+H2SO4=
Na+HCl=
CaO+HNO3=
CaCO3=
H2O=
- 19.02.2018 20:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2Co3+2HCl=2NaCl + H2CO3
2NaOH+H2SO3=Na2SO3 + 2H2O
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3 + 3NaCl
CuO+CO2= Cu + CO (короче, тут я не уверена, поэтому коэффициенты ставить не буду)
2Fe(OH)3= 2Fe + 3H2O
2Al+3H2SO4=Al2(SO4)3 + 3H2
2Na+2HCl=2NaCl + H2
CaO+HNO3= Ca(NO3)2 + H2O
CaCO3= Ca + CO2
H2O=H2 +O2
- 21.02.2018 00:15