Помоги срочно! Даю 20 баллов
NaOH+Fe(NO3)2—>
CaCl2+Na2SO3—>
K2SO4+NaOH—>
K2SiO3+HCl—>
K2CO3+CaCl2—>
- 06.06.2018 08:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCl2 + Na2SO3 = CaSO3 + 2NaCl.
K2SO4 + 2 NaOH ---> Na2SO4 + 2KOH
K2SiO3+2HCl=2KCl+H2SiO3
K2CO3 + CaCl2 = CaCO3 + 2 KCl
- 07.06.2018 00:45