NaOH; PbCl2; Si; O2; HBr; AgNO3; Al; Na2SO4; CuCl2; H2SO4. Напишите уравнение возможных реакцией между этими веществами.
- 22.02.2018 18:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
PbCl+Cl=PbCl2
Si-простое ве-во.
O+O=O2
H+Br=HBr
AgO+NO2=AgNO3
Al - простое ве-во
NaO2+NaSI2=Na2SO4
CuCl+Cl=CuCl2
H2O2+SO2=H2SO4
- 23.02.2018 17:57