Что больше О2 или О3?Химия
- 08.07.2017 22:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
кислорода: 100/32 = 3,125 моль
озона: 100/48 = 2,08 моль
количество молекул: N = n*Na (Na = 6.02·10^23)
молекул кислорода больше.
О2 больше чем О3
- 09.07.2017 18:40