Помогите пожайлуста Скласти хімічні сполуки з P2O5, CaO, CO2. С каждого приблизительно по 5
- 12.05.2018 17:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
СО2+СаО=СаСО3
СаСО3=СаО+СО2
СаО+Н2О= Са(ОН)2
3Са(ОН)2+2Н3РО4= Са3(РО4)2+6Н2О
Ca3(PO4)2=P2O5 +3 СаО
- 14.05.2018 00:43