CuO+Cu+CuCl2+Cu(OH)2+CO4
- 27.06.2017 10:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuO→Cu→CuCl2→Cu(OH)2→?
1)CuO+H2=Cu+H2O
2)Cu+Cl2=CuCl2
3)CuCl2+2KOH=Cu(OH)2↓+2KCl
4)А вот теперь догадки,ибо CO4-еще не выведено учеными
Cu(OH)2=CuO+H2O-термическое разложение
- 28.06.2017 05:17