Дано: O3. Найдите m(г) и n(моль), если V(л) = 1,12 и М(г/моль) = 128.
- 15.12.2017 04:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(O3)=n*M= 0.05 моль * 48 г/моль = 2.4
- 16.12.2017 18:38