Дано..Fe( OH) 2+O2+h2o----> Fe( OH) 3. V=4.48л найти m. N
- 18.08.2018 12:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=V/22,4
Чего именно надо искать не много не понятно количество молекул газа или гидроксида?
n=4,48/22,4=0,2
N=0,2*6,02*10^23=1204*10^20
- 19.08.2018 15:06