Химия 8 класс.
1)Fe+HCI=
2)Mg+H2SO4=
3)Al+HBr=
4)Al2O3+HNO3=
5)K2O+H2SO4=
6)CaO+H3PO4=
Поставьте коэффициенты ещё, так скажем уравняйте
- 10.05.2018 00:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Mg+H2SO4=mgso4+h2
3)2Al+6HBr=2AlBr3+3h2
4)Al2O3+6HNO3=2Al(No3)3+3h2o
5)K2O+H2SO4=k2so4+h2o
6)3CaO+2H3PO4=ca3(po4)2+3h2o
- 01.01.1970 00:00