Переведите в проценты значения массовых долей:
а) 0,5
б)0,2
в) 0,11
г)0,028
- 04.05.2017 22:04
- Химия
Ответы и объяснения 2
б)0,2×100%=20%
в)0,11×100%=11%
г)0,028×100%=2,8%
- 06.05.2017 05:54