Уравнять:
1. H2O + Zn→ZnO+H2
2. CuCl2+Al→Cu+AlCl3
3. Fe+H2O→Fe3O4+H2
4. NH3+O2→N2+H2O
5. Р2O5+Н2O→Н3РO4
6. Al(OH)3→Al2O3+H2O
7. N2O5+H2O→HNO3
8. K+H2O→KOH+H2
- 04.10.2017 20:22
- Химия
Ответы и объяснения 2
3CuCl2 + 2Al = 3Cu + 2AlCl3
3Fe + 4H20 = Fe3O4 +4H2
4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O
P205+3H20=2H3PO4
2Al(OH)3=Al2O3 + 3H20
N2O5 + H20 = 2HNO3
- 05.10.2017 23:29
- 06.10.2017 19:17