50б!!!Помогите, химия(8класс)
Дано:
W(KMnO4)=1%
m(KMnO4)=2,5г
Найти:
m(р-ра)-?
- 18.01.2018 16:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(KMnO4)=1%
m(KMnO4)=2,5г
Найти:
m(р-ра)-?
m раствора = m / W
m раствора = 2,5 / 0,01 = 250 г
- 19.01.2018 04:22