Помогите! химия ! запишите уравнение реакций в молекулярной, полной и сокращенной ионных формах
алюминий нитрат + калий гидрооксид
- 27.11.2017 20:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(3+) + 3NO3(-)+3K(+)+3OH(-)=Al(OH)3↓+3K(+)+3NO3(-)
Al(3+)+3OH(-)=Al(OH)3↓
- 28.11.2017 09:43