Помогите пожалуйста решить с ребёнком не помню ничего (((
Al(NO3)3+NaOH
- 21.07.2017 16:36
- Химия
Ответы и объяснения 2
Al(3+) + 3NO3- + 3Na+ + 3OH- = Al(OH)3 + 3Na+ + 3NO3-
Al(3+) + 3OH- = Al(OH)3
- 23.07.2017 20:33