Составьте уравнение реакций 1)СиСl2+Al=
2)H2S+AgNO3= 3)Fe2O3+H2= 4)CuOH +Cu2O = 5) Fe2(SO4)3+KOH= 6)Оксид натрия + вода= 7)Оксид железа(ll) + алюминий=
- 15.07.2017 21:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2S + 2AgNO3 = Ag2S¡ + 2HNO3
Fe2O3 + 3H2=2Fe + 3H2O
Fe2(SO4)3 + 6KOH = 3K2SO4 + 2Fe(OH)3¡
Na2O + H2O= 2NaOh
3FeO + 2Al = Al2O3 + 3Fe
¡ - это означает, что выпал осадок.
Надеюсь, информация оказалась полезной!
- 16.07.2017 15:15