C-CaC2-CH=CH-CH2=CH2-C2H6-CO2 кароче так:
1)2С+CaO=CaC2+CO
2) Cac2+?=CH.....................
- 20.06.2018 05:38
- Химия
Ответы и объяснения 2
2)CaC2 + 2H2O = CH = CH + Ca(OH)2
3)CH = CH + H2 ===== CH2 = CH2
4)CH2 = CH2 + H2 ===== CH3 - CH3
5)2CH3 - CH3 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O
- 21.06.2018 03:14
1)3С+СaO=CaC2+CO
2)CaC2+2H20=C2H2+Ca(OH)2 -гидролиз
3)CH2=CH2+H2=CH3-CH3
4)2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
- 22.06.2018 17:06