Молярная маса (г/моль) алюміній гідроксиду
А)98
Б)78
В)40
Г)100
- 11.03.2018 07:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
27+((16+1)*3)=27+(17*3)=27+51=78.
Следовательно, ответ Б (78).
- 12.03.2018 00:47