Какой объем кислорода необходимо затратить для полного сгорания 2,5л CH4 при нормальных условиях и какой объем CO2 образуется при этом?
- 15.06.2017 00:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(CH4) :V(O2): V(CO2)=1:2:2
V(O2)=2,5*2=5л
V(CO2)=2,5*2=5л
- 15.06.2017 01:00