1. AlCl3+KOH=
2. KOH+AlCl3=
3. FeSo4+KOH=
4. ALLOH3+KOH=
5. FeSo4+BaCl2=
6. Fe+HCL=
7. FeCl2+KOH=
- 17.03.2018 10:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. Эмм, соответственно к первому
3. FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4
4. Опять же, первое
5. FeSO4 + BaCl2 = FeCl2 + BaSO4
6. Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
7. FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2 + 2KCl
- 18.03.2018 09:34