Дано:
n(N2H4)=0,2 моль
Найти:
M-?
m-?
V-?
N-?
плотность-?
DH2-?
Dвоз.-7
- 20.02.2018 03:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
m = 32*0.2 = 6.4 г
V = 22.4*0.2=4.48 л
N = 6*10^23 * 0,2 = 1,2*10^23
Плотность 6.4:4,48 =1,43
- 21.02.2018 17:01