Какое кол вещества гидроксида натрия потребуется чтобы нейтрализовать 14,6% раствор соляной кислоты массой 300грамм
- 18.06.2018 00:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
x/1 = 43.8/36.5
x = 43.8/36.5 = 1.2 моль
- 18.06.2018 07:13