Вычислить число молекул содержащихся в 0,7 сернистого газа So2
- 17.09.2017 17:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
n=0,7 моль
Na=6,02*10^23 молек/моль
Найти:
N-?
Решение:
N=n*Na
N=0,7 моль*6,02*10^23 молек/ моль=4,214*10^23 молек
Ответ:N=4,214*10^23 молек
- 18.09.2017 06:38