Расчитать во сколько раз увеличивается скорость реакции слишком температура от 140 увеличить до 350 температурный коэффициент 2
- 10.10.2017 06:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
t1=140
t2=350
γ=2
-------------------
ΔV-?
Используя уравнения Вант - гофа
Δν = γ^(t2-t1)/10
Δν = 2^(350-140)/10
Δν = 2^21
Δν= 2097152 раз
ответ 2097152 раз
- 11.10.2017 17:28