Вычеслите массовую долю соли в растворе содержащем 210 г соли и 1800 г воды
- 17.05.2018 01:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(соли) = 210 / [210+ 1800] * 100% = 210 / 2010 * 100% = 10.45%
w - буква "омега\\
- 19.05.2018 00:32