ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ХИМИЕЙ Приведён ряд веществ: Na, S, O2, H2, Ag2O. Напиши уравнения реакций между веществами, в результате которых можно получить кислоты. В ответе укажи количество полученных кислот.
- 11.12.2017 11:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) H2+S=H2S
2) S+O2=SO2 - SO2+H2O=H2SO3
- 12.12.2017 22:20