Fe➡️FeCl2➡️Fe(OH)2➡️FeSo4
Решите превращение помогите пожалуйста
- 16.10.2017 13:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl
Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O
- 17.10.2017 23:05