Фторирование этана. Проходит ли оно по стадиям?? Можно, пожалуйста, уравнение.
С2Н6+F2=
- 03.08.2018 19:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H5F + F2 = С2H4F2 + HF
С2H4F2 + F2 = C2H3F3 + HF
C2H3F + F2 =C2H2F4 + HF
C2H2F4 + F2 = C2HF5 + HF
C2HF5 + F2 = C2F6 + HF
6 стадий
- 04.08.2018 16:40