Вычислите массу 3 моль BaSo4
- 18.01.2018 22:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(BaSO4)=137+32+4*16=233 (г/моль)
m=n*M=3*233=699 (г)
- 19.01.2018 18:41