Составьте уравнения диссоциации
Fe(OH)2NO3
Cr(NO3)3
- 03.02.2018 17:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(OH)2NO3=Fe(OH)2+2NO3
Fe(OH)2=FeOH+OH
FeOH=Fe+OH
Cr(NO3)3=Cr+3NO3
- 04.02.2018 15:40