Помогите пожалуйста
Mg+HCL=
NaoH+H3PO4=
CaCl2+ZnSo4=
Al(NO3)3+Ba(OH)2=
SO2+KOH=
CaO+N2O5=
P2O5+K2O=
H2SO4+K2CO3=
- 20.06.2017 19:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
3NaOH + H3PO4 = Na3PO4 + 3H2O
CaCl2 + ZnSO4 = CaSO4(осадок) + ZnCl2
2Al(NO3)3 + 3Ba(OH)2 = 2Al(OH)3(осадок) + 3Ba(NO3)2
SO2 + 2KOH = K2SO3 + H2O
CaO + N2O5 = Ca(NO3)2
P2O5 + 3K2O = 2K3PO4
H2SO4 + K2CO3 = K2SO4 + CO2 + H2O
- 21.06.2017 15:04