Дано:
m (C) = 2,4 г + Fe2O3
Найти: m(Fe)
V газа
- 08.03.2018 03:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(C)=12/2.4=5 моль
Тогда маса ферума=56*3.3=184.8 г
А обьем CO=5×22.4=112 л
- 09.03.2018 05:42