1) Закончить уравнение реакции, указать тип или название реакции:
C2 H6+ O2 -->
Zn S+ O2 -->
C3 H8 + O2-->
2) Расставить коэфициенты, продолжить уравнение:
CO2 + H2O --> H2CO3
P2 O5 + H2O -->
SO3 + H2O-->
- 19.12.2017 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2
C3H8+5O2=3CO2+4H2O
2)
CO2+H2O=H2CO3
P2O5+3H2O=2H3PO4
SO3+H2O=H2SO4
- 19.12.2017 00:34