Здійсніть перетворення: Al-Al2O3-AL(NO3)3-AL(OH)3-AL2O3
- 13.04.2018 14:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)Al2O3+6HNO3=2Al(NO3)3+3H2O
3)Al(NO3)3+3KOH=Al(OH)3+3KNO3
4)2Al(OH)3=t=Al2O3+3H2O
- 14.04.2018 07:08