Получите оксид фосфора 5 и оксид кальция всеми известными способами.
- 22.07.2017 06:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca3(PO4)2+3SiO2=3CaSiO3+P2O5
2Ca + O2 = 2CaO
CaCO3 = CaO + CO2
Ca(OH)2 = CaO + H2O
MgO + Ca = CaO + Mg
- 23.07.2017 08:11