- 23.04.2018 04:35
- Химия
- remove_red_eye 11390
- thumb_up 44
Ответы и объяснения 1
n(F2)=12/22.4=0.5357 моль
m(F2)=n(F2)*M(F2)
m(F2)=0.5357*38=20.357(г.)
Ответ:m(F2)=20.357(г.)
- 24.04.2018 06:23
- thumb_up 31
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Химия.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Химия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях, а также о законах и закономерностях, которым эти превращения подчиняются.