Построить по 1 изомеру, 1 гомологу и назвать:
3,3-диметилбутен-1.
- 01.05.2017 07:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
₄ ₃ Ι ₂ ₁
СН3 - СН2 - СН = СН2 - 3,3-диметилбутен-1
Ι
СН3
СН3
Ι
Изомер: СН3 - СН= СН - СН3 4,4 - диметилбутен-2
Ι
СН3
Гомолог:
₃ ₂ ₁
СН2(СН3) - СН=СН3 - 3,3 диметилпропен-1
Ι
СНΙ3
- 02.05.2017 16:51