Помогите с химией пожалуйста
BaO+H2O=
K+H2O=
Zn+H2O=
N2O5+H2O=
Au+H2O=
HBr+H2O=
- 23.06.2018 14:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K+2H2O=2KOH+H2
Zn+H2O=ZnO+H2
N2O5+H2O=2HNO3
Au+H2O=не идет
HBr+H2O= Br- + H3O+
- 24.06.2018 21:38