Решить цепочку
K2SO3-SO2-BaSO3-BaCL2-BaSO4
- 14.09.2018 15:33
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O
BaSO3+2HCl=BaCl2+SO2+H2O
BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl
- 15.09.2018 22:18
SO2+BaO=BaSO3
BaSO3+2HCl=BaCl2+SO2+H2O
BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl
- 17.09.2018 00:23