На горение какого вещества в количестве 1 моль используется больше всего кислорода C,Ch4,H2
- 25.09.2018 09:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
C+O2=CO2 - 1x22.4=22.4
CH4+2O2=CO2+2H2O - 1x44.8=44.8
2H2+O2=2H2O - 1x22.4
На метан потратили больше кислорода.
- 26.09.2018 22:08