Помогите пожалуйста титрование 10 мл гидроксида натрия пошло 12мл щавеловой кислоты титр которой равен 0,063 .определите нормальность гидроксида натрия
- 08.06.2017 04:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(NaOH)=2(HCOO-COOH)=0,0084*2=0,0168моль
Cн(NaOH)=0,0168/0,01=1,68M
- 09.06.2017 17:37