Составьте уравнение реакций цепочки превращений
Cu→CuCl→Cu(OH)2
- 04.01.2018 23:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сu+O2=CuO
CuO+HCl=CuCl2+H2O
CuCl2+AuOH=Cu(OH)2+AgCl
Cu(OH)2= CuO+H2O
- 05.01.2018 23:12