Укажите элемент, у которого число протонов равно числу электронов и нейтронов.
А )P (фосфор)
Б )Si (кремний)
В) Al (алюминий)
Г) Na (натрий)
- 27.10.2017 18:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
14 протонов, 14 электронов, число нейтронов равно М-р=28-14=14.
- 28.10.2017 19:39