Закончить уравнение реакций.Расставить коэфиценты.Определить тип химических реакций. AgNO3+KCL,Mg+O2,FeCL3+Ag,BaCL2+H2CO4,Mg+HCL,CaO
- 18.07.2017 23:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 Mg+ O2= 2 MgO соединения
FeCl3 + 3 Ag =3 AgCl+ Fe -замещения
BaCl2+ H2SO4 = BaSO4 + 2 HCl обмен
Mg+ 2 HCl = MgCl2 + H2 - замещения
2 CaO =2 CA+ O2 разложение
- 19.07.2017 14:03