СРОЧНООООО!!!!! Вычислить массовую долю w всех элементов в Ca3(PO4)2
- 25.12.2017 04:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Ca)=120/310=0.39=39%
W(P)=62/310=0.2=20%
W(O)=128/310=0.41=41%
- 26.12.2017 14:35