Вычеслите количество теплоты которая выделяется при горении углерода массой 20кг (C+O2=CO+402кДж)
- 15.12.2017 04:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
С + О2 = СО + 402 кДж
0,012 кг
20/0,012=х:402
х=Q' = 670000 кДж = 6,7*10⁵ кДж
Ответ: 6,7*10⁵ кДж
- 16.12.2017 10:55