Ну блин ну не сходится у меня чет помогите пожалуйста
расстановка коэффициентов
1. Na + Cl2 = NaCl
2. Al + Cl2 = AlCl3
3. FeCl2 + Cl2 = FeCl3
4. C3H6 + O2 = CO2 + H20
5.Si + F2 = CO2 + H2O
6. Al(OH)3 = AlCl3 + H2O
7. AlBr3 + Cl2 = AlCl3 + Br
8. Fe(OH)3 + H2SO4 = Fe(SO4)3 + H2O
9. P2O3 + H2O = H3PO3
10. Mn2O7 = MnO2 + O2
11. C2H4 + O2 = CO2 + H2O
12. C5H8 + O2 = CO2 + H2O
- 07.11.2017 03:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. Al + Cl2 = AlCl3
3. FeCl2 + Cl2 = FeCl3
4. C3H6 + O2 = CO2 + H20
5.Si + F2 = CO2 + H2O
6. Al(OH)3 = AlCl3 + H2O
7. AlBr3 + Cl2 = AlCl3 + Br
8. Fe(OH)3 + H2SO4 = Fe(SO4)3 + H2O
9. P2O3 + H2O = H3PO3
10. Mn2O7 = MnO2 + O2
11. C2H4 + O2 = CO2 + H2O
12. C5H8 + O2 = CO2 + H2O
- 08.11.2017 23:09