Закончите реакцию pls:
HCl+Mg --►
AgNo3+HCl --►
FeCl3+NaOH=Fe(OH)3+
CuSO4+NaOH --►
KCl+Na3PO3 --►
NaOH+HCl --►
Cu(OH)2+HCl --►
- 01.02.2018 00:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HCl+Mg=MgCl2+H2
AgNO3+HCl=AgCl+HNO3
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
NaOH+HCl=NaCl+h2O
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O
- 02.02.2018 12:29