Составьте полное и краткое ионное уравнение реакции:
Ca(OH)2 + HCl → CaCl2 + H2O
- 03.06.2018 16:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca + 2OH + 2H + 2Cl = Ca + 2Cl + 2H2O
2H + 2OH = 2H2O
©OAR
- 04.06.2018 16:45